浙江省壁挂式空调 空调中标结果公示(中国人民解放军浙江省海盐县人民武装部2025)
海盐县 | null
中国人民解放军浙江省海盐县人民武装部关于壁挂式空调的竞价采购(项目编号:62025011071145063)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国人民解放军浙江省海盐县人民武装部关于壁挂式空调的竞价采购
项目编号:62025011071145063
项目联系人:陈树文
项目联系电话:18694507288
项目所在行政区划编码:330424
项目所在行政区划名称:海盐县
报价起止时间:2025-01-10 16:55-2025-01-15 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:中国人民解放军浙江省海盐县人民武装部
采购单位地址:浙江省 嘉兴市 海盐县 百尺北路11号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:A1100000MK0010172R
采购单位预算编码:191003
三、成交信息
成交日期:2025年01月20日
总成交金额:2.08(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波裕特商贸有限公司
浙江省宁波市鄞州区浙江省宁波市奉化区尚田街道广渡村桥头12号(商务秘书企业托管409号)
20800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
格力 GMV-250WL/B 空调
格力/GREE
型号:GMV-250WL/B
8台
2600.00
20800.00