资产管理体系优化升级与综合效益提升及集团预算管控体系建设咨询中标结果公示(临沭城乡建设投资集团有限公司2025)



临沭城投集团资产管理体系优化升级与综合效益提升及集团预算管控体系建设咨询项目成交结果公示

竞争性磋商

标题名称
临沭城投集团资产管理体系优化升级与综合效益提升及集团预算管控体系建设咨询项目成交结果公示
项目编号
SDZXLY202501002

有效起始日期
2025-01-20
有效截止日期
2025-01-23

一、项目名称: 临沭城投集团资产管理体系优化升级与综合效益提升及集团预算管控体系建设咨询项目

二、采购公告发布日期: 2025-01-09

三、评审日期:2025-01-20 10:00

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
山东柏涵企业管理咨询有限公司
临沭城投集团资产管理体系优化升级与综合效益提升及集团预算管控体系建设咨询项目
805000元

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:临沭城乡建设投资集团有限公司

地址:山东省临沂市临沭县鲁商印象城9楼

联系人:尹从林

联系电话:13864911964

2、采购代理机构:

名称:山东至信建设集团股份有限公司

地址:临沂市北城新区汶河路与广州路交汇处鲁商中心A1座2单元三楼

联系人:管明燕

联系电话:15315093922

六、其他公示信息: