角钢中标结果公示(中船黄埔文冲船舶有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船黄埔文冲船舶有限公司+修船+金海浚1角钢等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202501060784
询价书名称:分谈分签+中船黄埔文冲船舶有限公司+修船+金海浚1角钢等的询价书
询价书编号:XJ202412310754
采购方案名称:分谈分签+中船黄埔文冲船舶有限公司+修船+金海浚1角钢等
采购方案编号:XYFA202412310709
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2024-12-31 14:46
报价截止时间:2025-01-03 17:40
询价单位:中船黄埔文冲船舶有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
佛山市顺德区承江汇金属材料有限公司
101210
角钢等
见清单
批
1.0
1.0
2025-01-03
联系信息
姓名:王炜
手机:19529970852
电话:
邮箱:2978615585@qq.com