陕西省日本智慧能源周承办单位服务中标结果公示(陕西省商务厅2025)



2025年日本智慧能源周承办单位服务项目采购已于2025年1月17日进行竞争性磋商,现磋商工作已结束,根据磋商小组的评审结论,现将磋商成交结果公告如下:
一、采购项目名称:2025年日本智慧能源周承办单位服务项目
二、采购人名称:陕西省商务厅
1.地址:西安市新城区省政府28号楼123室
2.联系人:郭晨
3.联系方式:029-63913961
三、公告发布日期:2025年1月10日
四、竞争性磋商信息
日期:2025年1月17日
磋商地点:陕西省西安市新城区省政府大院28号楼省商务厅227会议室
磋商小组成员:马荔鹏、张桐、谢婉莹
五、磋商成交信息
1.成交供应商:陕西外经贸国际会展集团有限公司
2.成交金额:179900元
3.地址:陕西省西安市浐灞生态区浐灞大道1号外事大厦1705室
4.联系人:刘璇
5.联系电话:13259967021
六、竞争性磋商结果公示期限:自本公示发布之日起3个工作日。
各投标人对结果公示有异议的,可以在公示期内以书面形式(加盖单位公章和法定代表人签字)提出质疑,由法定代表人或其原授权代表至陕西省商务厅对外贸易二处或通过邮件提交质疑函。质疑应当有明确的请求和必要的证明材料,并以质疑函接受确认日期(签收日期)作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。