车辆维修 刹车总泵 刹车油中标结果公示(平度市公安局2025)
一、项目编号:SDGP370283000202501000046_A,项目包号: A
二、项目名称:车辆维修
三、成交信息:
成交供应商:青岛兴通汽车维修有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-平度市-开发区镇江路6号
成交金额:720.00, 大写(人民币):柒佰贰拾元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁B6XH07送修日期:2025-01-20
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
2.25
80.00
180.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
刹车总泵
1.00
420.00
0.00
420.00
2
刹车油
1.00
120.00
0.00
120.00
六、项目联系方式
采购单位:平度市公安局
联系方式:董议霖 66587989
2025年01月20日