车辆加油服务中标结果公示(广州开发区外国语学校2025)



公告内容:

广州开发区外国语学校车辆加油服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:广州开发区外国语学校车辆加油服务(广州集采)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1416273
本项目于2025-01-20 16:27:47启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:中国石化销售股份有限公司广东广州石油分公司
(二)成交价:16200.00(壹万陆仟贰佰元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

服务内容:为学校公务车粤AW5M08提供2025年车辆加油服务需求详细说明:查看附件
1

16,200.00


采购单位:广州开发区外国语学校
2025年01月20日

2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表

所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算( )、年中调整( )

填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):

单位:元
单位:元
单位:元

序号
单位
项目
项目
项目
项目
项目
专门面向中小企业预留采购份额
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
备注

序号
单位
支出项目
采购项目
采购品目
采购需求概况(采购标的名称,采购标的需实现的主要功能或者目标,采购标的数量,以及采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)
预计采购时间(XX年XX月)
专门面向中小企业预留采购份额
总计
预算拨款
预算拨款
预算拨款
预算拨款
财政专户拨款
其他资金
其他资金
其他资金
其他资金
备注

序号
单位
支出项目
采购项目
采购品目
采购需求概况(采购标的名称,采购标的需实现的主要功能或者目标,采购标的数量,以及采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)
预计采购时间(XX年XX月)
专门面向中小企业预留采购份额
总计
一般公共预算拨款
一般公共预算拨款
一般公共预算拨款
基金预算拨款
财政专户拨款
合计
事业收入
事业单位经营收入
其他收入
备注

序号
单位
支出项目
采购项目
采购品目
采购需求概况(采购标的名称,采购标的需实现的主要功能或者目标,采购标的数量,以及采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)
预计采购时间(XX年XX月)
专门面向中小企业预留采购份额
总计
小计
预算安排拨款
涉非税收入安排拨款
基金预算拨款
财政专户拨款
合计
事业收入
事业单位经营收入
其他收入
备注

1
广州市黄埔军校纪念中学
公务用车运行维护费
车辆维修和保养服务
C23120301车辆维修和保养服务
1.车辆类型:燃油车
2.车辆数量:1辆
3.主要内容:车辆维修费、检测费、保养费等
45658
10000
10000
10000
10000

计划采购时间为2025年1月,计划采购金额1万元,采购期限从2025年1月至2025年12月。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额1万元。

2
广州市黄埔军校纪念中学
公务用车运行维护费
车辆加油服务
C23120302车辆加油、添加燃料服务
1.车辆类型:燃油车
2.车辆数量:1辆
45658
10000
10000
10000
10000

计划采购时间为2025年1月,计划采购金额1万元,采购期限从2025年1月至2025年12月。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额1万元。

3
广州市黄埔军校纪念中学
城乡义务教育生均公用经费补助(省标准配套)
校园信息化运维服务
C16070100-基础环境运维服务
1.标的名称:校园信息化运维服务
2.期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.具体内容:校园网络运行维护
45627
96000
96000
96000
96000

计划采购时间为2024年12月,计划采购金额9.6万元,采购期限从2024年12月至2025年1月。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额9.6万元。

4
广州市黄埔军校纪念中学
城乡义务教育生均公用经费补助(省标准配套)
密匙服务
C16079900-其他运行维护服务
1.标的名称:密匙服务
2.期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.具体内容:密钥系统维护服务
45627
400
400
400
400

计划采购时间为2024年12月,计划采购金额0.04万元,采购期限从2025年1月至2025年12月。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额0.04万元。

5
广州市黄埔军校纪念中学
日常运转维护补助(住宿费返还)、城乡义务教育生均公用经费补助(省标准配套)、安保及物业管理补助
物业管理服务
C21040000-物业管理服务
1.标的名称:物业管理费
2.服务期限:12月(2025年4月15日-2026年4月14日)
3.服务要求:学校区和学生宿舍管理、保洁、绿化管理、水电维护的物业管理及服务等
45627
894800
894800
894800
894800

计划采购时间为2025年3月,计划采购金额119.48万元,采购期限从2025年4月15日至2026年4月14日。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额79.68万元。

6
广州市黄埔军校纪念中学
日常运转维护补助(住宿费返还)、城乡义务教育生均公用经费补助(省标准配套)、安保及物业管理补助
物业管理服务
C21040000-物业管理服务
1.标的名称:物业管理费
2.服务期限:12月(2025年4月15日-2026年4月14日)
3.服务要求:学校区和学生宿舍管理、保洁、绿化管理、水电维护的物业管理及服务等
45627
0
0
0
0
300000

计划采购时间为2025年3月,计划采购金额119.48万元,采购期限从2025年4月15日至2026年4月14日。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额79.68万元。

7
广州市黄埔军校纪念中学
安保及物业管理补助
保安服务
C05040300-保安服务
1.标的名称:南校区保安服务
2.服务期限:12月(2024年9月-2025年8月)
3.服务要求:提供学校和宿舍安全保障服务,确保校内师生的安全。
2025-07-01 00:00:00
432800
432800
432800
432800

现有采购项目采购时间为2024年7月,采购金额64.92万元,合同期限从2024年9月1日至2025年8月31日;其中列入2025年度实施并支付8个月的采购计划金额43.28万元.

8
广州市黄埔军校纪念中学
安保及物业管理补助
保安服务
C05040300-保安服务
1.标的名称:南校区保安服务
2.服务期限:12月(2025年9月-2026年8月)
3.服务要求:提供学校和宿舍安全保障服务,确保校内师生的安全。
2025-07-10 00:00:00
217000
217000
217000
217000

计划采购时间为2025年7月,计划采购金额65.1万元,采购期限从2025年9月至2026年8月。其中列入2025年度实施并支付4个月的采购计划金额21.7万元,采购期限从2025年7月至2024年9月。

9
广州市黄埔军校纪念中学
安保及物业管理补助
保安服务
C05040300-保安服务
1.标的名称:北校区保安服务
2.服务期限:12月(2024年8月-2025年8月)
3.服务要求:提供学校和宿舍安全保障服务,确保校内师生的安全。
2025-07-01 00:00:00
193400
193400
193400
193400

现有采购项目采购时间为2024年7月,采购金额58.02万元,合同期限从2024年8月17日至2025年8月16日;其中列入2025年度实施并支付4个月的采购计划金额19.34万元.

10
广州市黄埔军校纪念中学
安保及物业管理补助
保安服务
C05040300-保安服务
1.标的名称:北校区保安服务
2.服务期限:12月(2025年9月-2026年8月)
3.服务要求:提供学校和宿舍安全保障服务,确保校内师生的安全。
2025-07-01 00:00:00
386800
386800
386800
386800

计划采购时间为2025年7月,计划采购金额58.02万元,采购期限从2025年8月至2026年8月。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额38.68万元.

11
广州市黄埔军校纪念中学
安保及物业管理补助
物业管理服务
C21040000-物业管理服务
1.标的名称:物业管理费
2.服务期限:12月(2025年5月15日-2026年4月14日)
3.服务要求:学校区和学生宿舍管理、保洁、绿化管理、水电维护的物业管理及服务等
2025-07-01 00:00:00
340000
340000
340000
340000

计划采购时间为2025年7月,计划采购金额112万元,采购期限从2025年8月19日至2026年8月18日。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额34万元。

12
广州市黄埔军校纪念中学
日常运转维护补助(住宿费返还)、城乡义务教育生均公用经费补助(省标准配套)
物业管理服务
C21040000-物业管理服务
1.标的名称:物业管理费
2.服务期限:12月(2025年4月15日-2026年4月14日)
3.服务要求:学校区和学生宿舍管理、保洁、绿化管理、水电维护的物业管理及服务等
2025-07-01 00:00:00
780000
780000
780000
380000
400000

计划采购时间为2025年7月,计划采购金额112万元,采购期限从2025年8月19日至2026年8月18日。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额78万元。

主管部门意见
主管部门意见

主管部门意见
主管部门意见

区财政局意见
区财政局意见
业务处室 经办人:
业务处室 经办人:
业务处室 经办人:

业务处室 负责人:
业务处室 负责人:
业务处室 负责人:

采购处意见:
采购处意见:
采购处意见:

区财政局意见
区财政局意见
年 月 日
年 月 日
年 月 日

年 月 日
年 月 日
年 月 日

年 月 日
年 月 日

填报单位联系人:潘燕玉
填报单位联系人:潘燕玉
填报单位联系人:潘燕玉
填报单位联系人:潘燕玉

联系电话:13760831693
联系电话:13760831693

填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:

1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;

2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;

3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;

4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;

5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;

6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;

7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,

采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。

2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表

所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )

填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):

单位:元
单位:元
单位:元

序号
单位
项目
项目
项目
项目
项目
专门面向中小企业预留采购份额
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
备注

序号
单位
支出项目
采购项目
采购品目
采购需求概况(采购标的名称,采购标的需实现的主要功能或者目标,采购标的数量,以及采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)
预计采购时间(XX年XX月)
专门面向中小企业预留采购份额
总计
预算拨款
预算拨款
预算拨款
预算拨款
财政专户拨款
其他资金
其他资金
其他资金
其他资金
备注

序号
单位
支出项目
采购项目
采购品目
采购需求概况(采购标的名称,采购标的需实现的主要功能或者目标,采购标的数量,以及采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)
预计采购时间(XX年XX月)
专门面向中小企业预留采购份额
总计
一般公共预算拨款
一般公共预算拨款
一般公共预算拨款
基金预算拨款
财政专户拨款
合计
事业收入
事业单位经营收入
其他收入
备注

序号
单位
支出项目
采购项目
采购品目
采购需求概况(采购标的名称,采购标的需实现的主要功能或者目标,采购标的数量,以及采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)
预计采购时间(XX年XX月)
专门面向中小企业预留采购份额
总计
小计
预算安排拨款
涉非税收入安排拨款
基金预算拨款
财政专户拨款
合计
事业收入
事业单位经营收入
其他收入
备注

1
252302广州开发区外国语学校
公务用车运行维护费
车辆维修和保养服务
C23120301车辆维修和保养服务
1.车辆类型:燃油车/纯电动车
2.车辆数量:2辆
3.主要内容:车辆维修费、检测费、保养费等
45658
15000
15000
15000
15000

计划采购时间为2025年1月,计划采购金额1万元,采购期限从2025年1月至2025年12月。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额1.5万元。

2
252302广州开发区外国语学校
公务用车运行维护费
车辆加油服务
C23120302车辆加油、添加燃料服务
1.车辆类型:燃油车
2.车辆数量:1辆
45658
17000
17000
17000
17000

计划采购时间为2025年1月,计划采购金额1万元,采购期限从2025年1月至2025年12月。其中列入2025年度实施并支付的采购计划金额1.7万元。

主管部门意见
主管部门意见

主管部门意见
主管部门意见

区财政局意见
区财政局意见
业务处室 经办人:
业务处室 经办人:
业务处室 经办人:

业务处室 负责人:
业务处室 负责人:
业务处室 负责人:

采购处意见:
采购处意见:
采购处意见:

区财政局意见
区财政局意见
年 月 日
年 月 日
年 月 日

年 月 日
年 月 日
年 月 日

年 月 日
年 月 日

填报单位联系人:张伟智
填报单位联系人:张伟智
填报单位联系人:张伟智
填报单位联系人:张伟智

联系电话:
联系电话:
13609035766
13609035766
13609035766
13609035766

填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:

1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;

2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;

3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;

4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;

5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;

6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;

7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,

采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。