综合零售服务 广告宣传明细单 宣传横幅 查违控违宣传横幅 宣传标语 查违控违宣传标语 秸秆焚烧宣传横幅 秸秆焚烧宣传标语 贴纸中标结果公示(龙岭产业开发区管理委员会2025)
龙岭产业开发区管理委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2671101000019029502)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:龙岭产业开发区管理委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2671101000019029502
项目联系人:熊思佳
项目联系电话:15073778878
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:龙岭产业开发区管理委员会
采购单位地址:赫山区凤山路1号
采购单位联系人和联系方式:周亮:18166283807
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1D62598
采购单位预算编码:804017
三、成交信息
成交日期:2025年1月20日
总成交金额(元):9340(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
益阳市赫山区烁果广告服务中心
湖南省益阳市湖南省益阳市赫山区赫山街道洪家村社区同心巷1号
9340.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
1
9340.0
9340.0
报价明细:9340-龙岭产业开发区.xls需求响应:按客户需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n 龙岭产业开发区\n新材料产业园综合执法大队上半年广告宣传明细单\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n名称\n时间\n品 名\n材质\n尺寸\n单 位\n单 价\n数 量\n金 额\n\n宣传横幅\n2024年5月18号\n查违控违宣传横幅\n丝印\n70*800\n条\n100.0\n31.0\n3100.0\n\n宣传标语\n2024年5月18号\n查违控违宣传标语\n贴纸\n20*40\n张\n6.0\n100.0\n600.0\n\n宣传横幅\n2024年5月20号\n秸秆焚烧宣传横幅\n丝印\n70*800\n条\n100.0\n30.0\n3000.0\n\n宣传标语\n2024年5月20号\n秸秆焚烧宣传标语\n贴纸\n20*40\n张\n6.0\n100.0\n600.0\n\n车辆宣传秸秆焚烧查违控违(租车)\n5月20号-5月22号\n车辆宣传(租)\n喇叭+喷绘\n3.0\n台\n400.0\n3天\n1200.0\n\n公示牌\n2024年5月20号\n农村建房公示牌\n\n\n张\n60.0\n14.0\n840.0\n\n合计\n\n\n\n\n\n\n\n9340.0\n\n\n