养殖水面承包中标结果公示(沉湖镇魏夹村村委会2025)
魏夹村养殖水面承包项目
项目编号:
20250100027
所在地区
沉湖镇-魏夹村
本次竞价活动要求至少有三家竞价人参与,如不足三家,本次竞价活动自动终止。
报名开始时间2025-01-13 00:00:00
报名结束时间2025-01-16 00:00:00
工程招标基本信息
乡镇(街道)
沉湖镇
村(社区)
魏夹村
开标时间
2025-01-16 01:00:00至2025-01-19 01:00:00
报名地点
沉湖镇产权交易中心
预算总额
35770.0元
招标控制价
0.0元
交易地点
沉湖镇产权交易中心
项目描述
魏夹村养殖水面承包,面积为73亩。
项目计划工期
1
投标人资格要求
null
建设周期
null
招标方信息
招标方
沉湖镇魏夹村村委会
联系人
赵妍华
联系电话
13451154902
交易机构信息
联系人
null
联系电话
null
成交信息
成交日期
2025-01-20
成交单位
null
统一社会信用代码
null
成交价
36500.0