土地撂荒整改 农村建设中标结果公示(2025)



黄冈市蕲春县横车镇江坳村土地撂荒整改项目

结果公示

项目图片

1

黄冈市蕲春县横车镇江坳村土地撂荒整改项目

项目编号:
421126105N25010061

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
横车镇

村(社区):
江坳村

组别:
江坳村

公示日期:
2025-01-20

产权信息

登记日期:2025-01-20

建设单位:
预算总额:87,656.00元

资金来源: 农民自筹 

项目描述:黄冈市蕲春县横车镇江坳村土地撂荒整改项目

补充说明:项目备案

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息1

标段编号:1

标段描述:黄冈市蕲春县横车镇江坳村土地撂荒整改项目

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  82,177.50

交易方式: 协商
成交付款方式: 现金支付 

成交情况: 成功
成交日期:2025-01-17

成交人:万金华
成交价:小写  82,177.50

补充说明:项目备案

北B