电力变压器及配电柜等设备中标结果公示(江安县工业园区管理委员会2025)
江安县工业园区孵化园建设项目电力变压器及配电柜等设备采购项目成交公告
重庆大正建设工程经济技术有限公司受江安新拓智慧园区管理服务有限公司的委托,对 江安县工业园区孵化园建设项目电力变压器及配电柜等设备采购项目;项目编号:CQDZ-2024-12-26组织采购,评审工作已经结束,现将结果公告如下:
一、项目信息
项目名称:江安县工业园区孵化园建设项目电力变压器及配电柜等设备采购项目
项目编号:CQDZ-2024-12-26
项目联系人:唐先生
联系方式:028-86669985
二、采购单位信息
采购单位名称:江安新拓智慧园区管理服务有限公司
采购单位地址:江安县工业园区管理委员会5楼
采购单位联系人:刘先生;联系电话:0831-5983452
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:重庆大正建设工程经济技术有限公司
采购代理机构地址:成都市金牛区蜀西路88号6号门7051-7060
采购代理机构联系人:唐先生;联系电话:028-86669985
四、成交信息
成交日期:2025年1月20日
成交金额:978800.00元(大写:玖拾柒万捌仟捌佰元整)
成交供应商名称:宜宾鑫耀电力变压器有限责任公司
公示期限:1个工作日
特此公告
江安新拓智慧园区管理服务有限公司
2025年1月21日