海南省信息化配套建设 350兆数字集群系统链路租用服务中标结果公示(海南省大数据发展中心2025)
海南省大数据发展中心反走私综合执法站信息化配套建设项目350兆数字集群系统链路租用服务项目(第二次)-合同公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZB2024-1004R
采购项目名称:反走私综合执法站信息化配套建设项目350兆数字集群系统链路租用服务项目(第二次)
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
(1)、合同编号:HNZB2024045
(2)、合同名称:反走私综合执法站信息化配套建设项目350兆数字集群系统链路租用服务合同
(3)、项目编号:ZB2024-1004R
(4)、项目名称:反走私综合执法站信息化配套建设项目350兆数字集群系统链路租用服务项目(第二次)
(5)、合同主体
采购人(甲方):海南省大数据发展中心
地址:海南省海口市
联系方式:王经理-0898-65335809
供应商(乙方):中国移动通信集团海南有限公司
地址:海南省海口市秀英区长滨西三街1号
联系方式:0898-31908600
供应商法定代表人姓名:丘文辉性别:男
(6)、合同主要信息
主要标的名称:详见附件
规格型号(或服务要求)详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:详见附件
履约期限、地点等简要信息:详见附件
采购方式:竞争性磋商
(7)、合同签订日期:2024年12月16日
(8)、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南省大数据发展中心
地址:海南省海口市
联系方式:王经理 0898-65335809
2.采购代理机构信息
名 称:海南政邦招标代理有限公司
地 址:海口市西沙路15号星华佳园D1栋2102室
联系方式:吴经理0898-68525258
3.项目联系方式
项目联系人:吴经理
电 话: 0898-68525258
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
反走私综合执法站信息化配套建设项目350兆数字集群系统链路租用服务项目(第二次)
品目
服务/政府和社会资本合作服务/信息技术、信息传输类合作服务
采购单位
海南省大数据发展中心
行政区域
海南省
公告时间
2025年01月21日 16:14
联系人及联系方式:
项目联系人
吴经理
项目联系电话
0898-68525258
采购单位
海南省大数据发展中心
采购单位地址
海南省海口市
采购单位联系方式
王经理 0898-65335809
代理机构名称
海南政邦招标代理有限公司
代理机构地址
海口市西沙路15号星华佳园D1栋2102室
代理机构联系方式
吴经理0898-68525258
附件:
附件1
1004R-服务合同.pdf
合同编号:HNZ反走私综350兆数项目名称:反走私综委托方(甲方):受托方(乙方):签订时间:2024年1签订地点:海南省