深圳市机房维保服务中标结果公示(深圳市公安局宝安分局2025)
网警大队机房维保服务中标结果公示
一
、
项目编号:
0868-2444ZD1211F
二
、
项目名称:
网警大队机房维保服务
三、投标供应商报价、初审、综合得分及排名情况:
序号
投标人名称
投标报价
(人民币
/元)
投标文件初审结论
综合得分
排名
1
深圳市科盾科技有限公司
¥
790,700.00
合格
47.80
3
2
深圳市天锐计算机技术有限公司
¥
807,351.00
合格
51.99
2
3
深圳市星火电子工程公司
¥
803,000.00
合格
90.35
1
四、
候选中标供应商名单:
1.深圳市星火电子工程公司
2.深圳市天锐计算机技术有限公司
五、中标信息
供应商名称:深圳市星火电子工程公司
供应商地址:深圳市罗湖区湖贝路
2216 号华佳广场25-26 楼
中标金额:人民币
捌拾万叁仟元整
(¥
803,000.00)
六、主要标的信息
服务类
名称:网警大队机房维保服务
服务范围:
详见招标文件
服务要求:
详见招标文件
服务时间:合同签订之日起一年。本项目合同期满后,采购人可根据实际情况及中标人履约情况确定合同期限是否延长或续签,但最长不超过
3年,第一年为本次招标的中标服务期限,合同一年一签,合同最多续签2次。采购人可根据实际情况终止合同,并不再续签。
服务标准:
详见招标文件
七、评审委员会成员名单:
王鹤云
、成敏娟、谢晓勇、张云路、侯博辰
八、代理服务收费标准及金额:按照(深财购〔
2018〕27号)及招标文件规定金额执行;金额:1.2045万元
九
、公示期限
2025
年
1
月
21
日至
2025
年
1
月
24
日
十
、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市公安局宝安分局
地 址:深圳市宝安区湖滨东路
3号
联系方式:
0755-84467192
2.采购代理机构信息
名 称:
深圳市振东招标代理有限公司
地 址:深圳市罗湖区红宝路京基金融中心
D座(蔡屋围金龙大厦)10楼03号-06号
联系方式:
0755-82786018/82786038 分机号:812
3.项目
联系方式
项目联系人:许工
电 话:
0755-82786018/82786038 分机号:812
深圳市振东招标代理有限公司
2025年1月21日