签字笔 胶水中标结果公示(紫阳中学2025)
紫阳县紫阳中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-紫阳县-2024-354251
采购单位:紫阳县紫阳中学
所属区域:安康市本级
预算金额(元):560.00
成交时间:2024-12-30 10:19:26
采购人联系方式:林美昊/13891543234
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-38582
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:紫阳县晨辰商贸有限公司
成交时间:2024-12-30 10:19:26
成交金额:560.00,大写(人民币):伍佰陆拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
晨光风速Q7中性笔一盒12支
AGP30105黑色0.7mm
¥24.0000
15
¥360.00
2
胶水
7302S
¥2.0000
100
¥200.00
合计
¥560.00 大写(人民币): 伍佰陆拾元整
采购单位:紫阳县紫阳中学
2025年01月19日