公墓一期工程中标结果公示(2025)
项目基本情况
项目编号:321204101N25010010
项目位置:泰州市姜堰区溱潼镇溱东村
公告日期:2025-01-21
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:22000.00元
最高限价:22000.00元
联系方式:80539932
产权信息
乡镇(街道):溱潼镇
村(社区):溱东村
组别:--
登记日期:2025-01-20
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:溱潼镇溱东村2025年公墓一期工程,包括材料、人工等
补充说明:--
标段信息
标段描述:溱潼镇溱东村2025年公墓一期工程,包括材料、人工等
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:17600.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:姜堰区汉祥建筑工程施工队
成交日期:2025-01-21
成交总金额:22000.00
补充说明:--