文艺演出服务中标结果公示(米脂县文化旅游产业发展有限责任公司2025)



关于米脂县2025年“陕北过大年”《诗乐雅韵·唐诗宋词》亲子互动诗词大会文艺演出服务项目的采购结果公告

米脂县2025年“陕北过大年”《诗乐雅韵·唐诗宋词》亲子互动诗词大会文艺演出服务项目已于2025年1月21日进行询价,现询价工作已结束,根据询价小组的评审结论,现将询价成交结果公告如下:
一、采购项目名称:米脂县2025年“陕北过大年”《诗乐雅韵·唐诗宋词》亲子互动诗词大会文艺演出服务项目
二、项目编号:MZ-WT-ZC2025002
三、采购人名称:米脂县文化旅游产业发展有限责任公司
地址:米脂县银州中路电信公司三楼
联系人:高经理
电话:15353183444
四、定标日期:2025-01-21
五、询价成交信息
1、成交供应商:西安凯恩文化产业有限公司
2、成交金额:壹拾肆万捌仟元整(¥148000.00元)
3、地址:陕西省米脂县影剧院
六、其他事宜:无
七、本公告期限为自发布之日起1个工作日。

米脂县文化旅游产业发展有限责任公司
2025年1月21日