综合零售服务 复印纸中标结果公示(安仁县住房和城乡建设局(县人民防空办公室)2025)
安仁县住房和城乡建设局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2161101000019080535)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安仁县住房和城乡建设局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2161101000019080535
项目联系人:刘一峰
项目联系电话:13786549373
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431028
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市安仁县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安仁县住房和城乡建设局
采购单位地址:安仁县七一东路35号
采购单位联系人和联系方式:刘一峰:13786549373
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:BOW41389T
采购单位预算编码:219
三、成交信息
成交日期:2025年1月21日
总成交金额(元):19450(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南芬月商贸有限公司
湖南省永州市湖南省永州市冷水滩区菱角山街道下河线阳塘小区102
19450.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
1
19450.0
19450.0
报价明细:微信图片_20250121205306.jpg需求响应:配送与明细单一致
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
送(銷)貨單N2446688DELIVERYNNOTE顧客住建局2024年1月19日Client:名科及规格DESCRIPTIONClient:名科及规格DESCRIPTION單位Unit數量Ouantity單價Unitprice金额Amount天堂牌雨年天堂牌雨年把150406000精品不锈钢水杯精品不锈钢水杯个1507511250得力A4复印纸得力A4复印纸件102202200第一聯:存根一聯:存根一聯:存根一聯:存根合計TOTAL¥拾壹万玖仟肆佰伍拾零元角分¥9450元¥拾壹万玖仟肆佰伍拾零元角分¥9450元¥拾壹万玖仟肆佰伍拾零元角分¥9450元¥拾壹万玖仟肆佰伍拾零元角分¥9450元¥拾壹万玖仟肆佰伍拾零元角分¥9450元備注Remark備注Remark備注Remark備注Remark備注Remark備注Remark收貨單位及經手人送貨單位及經手人(签章):(签章):ReceivedByLssuedBy