食堂托管服务中标结果公示(古丈县第一完全小学2025)



古丈县第一完全小学食堂托管服务项目公开招标中标公告
公告日期:2025年01月21日

一、采购项目情况
采购项目名称:古丈县第一完全小学食堂托管服务项目
采购计划编号:古财采计-2024-000061
委托代理编号:HNZC-XX-2024-001
项目公告日期:2024年12月20日
项目开标日期:2025年01月16日
项目开标地点:湘西自治州公共资源交易中心不见面开标室(五、六、七)五(吉首市吉凤街道州行政中心政务服务大楼四楼)
二、项目中标信息:
供应商名称:湖南佳圆餐饮管理有限公司
供应商地址:湖南省吉首市乾州办事处乾州南区工商花园B栋101号
三、主要项目信息:

名  称:古丈县第一完全小学食堂托管服务项目 服务内容:见招标文件  服务要求:见招标文件  服务时间:见招标文件  服务标准:见招标文件 

四、评审专家名单:武长海(组长)、龙莉、张娅妮、彭艳(采购人代表:向汉贵)。
五、代理服务收费标准及金额:按代理协议约定收取。
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:无。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名   称:古丈县第一完全小学
地   址:湘西土家族苗族自治州古丈县古阳镇后街49号
联  系 人:吕先生
联系方式:13974387093
2.采购代理机构信息
名   称:中采联合招标有限公司
地    址:长沙市开福区芙蓉中路一段88号天健壹平方英里H栋2411号
联 系  人:刘生   漆泽仁
联系方式:13348730508   13187104065
3.监管部门联系方式
名   称:古丈县财政局政府采购股
联  系   人:向主任
联系方式:0743-4727474

附件下载:

中标公告附件.zip

中标通知书湖南佳圆餐饮管理有限公司:古丈县第一完全小学食堂托管服务项目(政府采购编号:古财采计-2024-000061、委托代理编号:HNZC-XX-2024-001)于2025年01月16日评审工作已经结束,经评审委员会认真评定并报采购人确认,确定贵单位为该项目的入围供应商,有关情况如下:采购项目项目名称古丈县第一完全小学食堂托管服务项目招标方式公开招标中标单位单位名称湖南佳圆餐饮管理有限公司湖南佳圆餐饮管理有限公司中标单位联系人唐永长联系电话13487434320中标单位地址湖南省吉首市乾州办事处乾州南区工商花园B栋101号湖南省吉首市乾州办事处乾州南区工商花园B栋101号湖南省吉首市乾州办事处乾州南区工商花园B栋101号采购人联系人吕先生联系电话13974387093采购人地址湘西土家族苗族自治州古丈县古阳镇后街49号湘西土家族苗族自治州古丈县古阳镇后街49号湘西土家族苗族自治州古丈县古阳镇后街49号请贵单位收到本通知书后30日内,速与采购人联系,签订合同采购人名称(盖章):代理机构名称(盖章)经办人(签牛:洋仁经办人(签字);年月日投标文件古丈县第一完全小学食堂托管服务项目附件1法定代表人(单位负责人)身份证明法定代表人(单位负责人)身份证明投标人名称:湖南佳圆餐饮管理有限公司统一社会信用代码:91433100MA4M09M5XE注册地址:湖南省吉首市乾州办事处乾州南区工商花园B栋101号成立日期:2017年08月08日营业期限:长期经营范围:许可项目:城市配送运输服务(不含危险货物):家禽饲养;活禽销售;食品销售;农产品质量安全检测:烟草制品零售;烟叶收购。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)。一般项目:农产品的生产、销售、加工、运输、贮藏及其他相关服务:餐饮管理;外卖递送服务:鲜肉批发:鲜肉零食:食用农产品初加工:食用农产品批发;食用农产品零售:蔬菜种植:业务培训(不含教育培训、职业技能培训等需取得许可的培训):特种作业人员安全技术培训:日用百货销售;食品销售(仅销售预包装食品)。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)姓名:唐永长性别:男年龄:42职务:总经理系湖南佳圆餐饮管理有限公司(投标人名称)的法定代表人(单位负责人)。特此证明。中华人民共和国居民身份证签发机关凤凰县公安局有效期限2016.08.10-2036.08.10姓名唐永长性别男民族苗出生1983年6月30日住址湖南省凤凰县沱江镇三里湾村3组公民身份证号433101198306300016注:投标人代表为法定代表人(单位负责人)的提供。自然人投标的无需提供。投标人名称(盖单位章):湖南佳圆餐饮管理有限公司日期:2025年01月15日专业型造价值品质见证承诺古丈县第一中学学校食堂托管服务项目标段[成交公告]一、采购项目情况采购项目名称:古丈县第一完全小学食堂托管服务项目采购计划编号:古财采计-2024-000061委托代理编号:HNZC-XX-2024-001项目公告日期:2024年12月20日项目开标日期:2025年01月16日项目开标地点:湘西自治州公共资源交易中心不见面开标室(五、六、七)五(吉首市吉凤街道州行政中心政务服务大楼四楼)二、项目中标信息:供应商名称:湖南佳圆餐饮管理有限公司供应商地址:湖南省吉首市乾州办事处乾州南区工商花园B栋101号三、主要项目信息:名称:古丈县第一完全小学食堂托管服务项目服务内容:见招标文件服务要求:见招标文件服务时间:见招标文件服务标准:见招标文件四、评审专家名单:武长海(组长)、龙莉、张娅妮、彭艳(采购人代表:向汉贵)五、代理服务收费标准及金额:按代理协议约定收取。六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜:无。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:古丈县第一完全小学地址:湘西土家族苗族自治州市丈县古阳镇后街49号联系人:吕先生联系方式:13974387093联2.采购代理机构信息-名称:中采联合招标有限公司址:长沙市开福区芙蓉中路一段8天健壹平方英里H栋2411号地联系人:刘生漆泽仁漆泽联系方式:133487305081318710406543.监管部门联系方式名名称:古丈县财政局政府采购股联系人:向主任联系方式:0743-4727474