医疗设备 医疗急救训练模拟器中标结果公示(元翔(福州)国际航空港有限公司2025)
厦门万翔-公开招标-XM2024-NB0426-1、-2福州空港2024年医疗设备、医疗急救训练模拟器项目-中标(结果)公告(招标编号:XM2024-NB0426-1、-2)
厦门万翔
-
公开招标
-XM2024-NB0426-1、-2
福州空港
2024年医疗设备、医疗急救训练模拟器项目
-中标(结果)公告
(招标编号:
XM2024-NB0426-1、-2)
一、中标人信息:
合同包
001(
福州空港
2024年医疗设备、医疗急救训练模拟器项目
)
中标人
:
厦门腾卫医疗设备有限公
司
中标价格
:161,000.00元
合同包
00
2
(
福州空港
2024年医疗设备、医疗急救训练模拟器项目
)
中标人
:北京孟氏万康科技有限公司
中标价格
:98,000.00元
二、其他
:
1、
采购方式:公开招标
2、
定标日期:
202
5
年
0
1
月
21
日
3、
本项目信息公告日期:
202
4
年
12
月
30
日
4、
评标委员会成员名单:朱珍珍、邹发权、管小云、刘伟豪、陈治铭
5、
按相关法律法规规定,本项目公示期为
202
4
年
0
1
月
21
日至
202
4
年
0
1
月
24
日,投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在公示期间提出。
6、中标人信息:
合同包
001(
福州空港
2024年医疗设备、医疗急救训练模拟器项目
)
中标人:
厦门腾卫医疗设备有限公
司
地址:厦门市思明区莲花南路
9号第十二层A6、A5-2室
中标内容:
福州空港
2024年医疗设备、医疗急救训练模拟器项目
数量:
1
批
;
中标价格:
161,000.00
元;
交货期:合同签订后
10个日历日内到现场并完成安装;
合同包
00
2
(
福州空港
2024年医疗设备、医疗急救训练模拟器项目
)
中标人:
北京孟氏万康科技有限公司
地址:北京市北京经济技术开发区西环南路
26号院1幢3层301室
中标内容:
福州空港
2024年医疗设备、医疗急救训练模拟器项目
数量:
1
批
;
中标价格:
98,000.00
元;
交货期:合同签订后
10天;
7、备注
:未中标供应商可与我司联系退还保证金;联系人:陈小姐;联系电话:
0592-5703367。欢迎投标人对项目采购过程中公告发布、采购文件购买、保证金缴交和退还、服务费收取、中标通知书发放等环节的服务进行监督。有关上述事项的服务质量及态度的投诉请联系综合部黄经理(电话:0592-5705656),我们将竭诚为您提供最优质的服务。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为采购人监督部门。
四、联系方式
采购单位:
元翔(福州)国际航空港有限公司
地
址:福建省福州市长乐国际机场
联
系
人:黄经理
电
话:
0591-28013362
电子邮件:
/
招标代理机构:厦门万翔招标有限公司
地
址:厦门市湖里区机场北路
476
号
联
系
人:
卢小姐、刘小姐
电
话:
0592-5701518
、
5708270
电子邮件:
luyh@iport.com.cn
招标代理机构:厦门万翔招标有限公司
2025年1月21日