湖南省水果中标结果公示(湖南省新开铺强制隔离戒毒所2025)
湖南省新开铺强制隔离戒毒所关于水果的竞价采购(项目编号:62025011587756510)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省新开铺强制隔离戒毒所关于水果的竞价采购
项目编号:62025011587756510
项目联系人:艾先生
项目联系电话:13908482009
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-01-15 11:18-2025-01-20 11:18
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省新开铺强制隔离戒毒所
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 湖南省长沙市天心区南二环二段302号
采购单位联系人和联系方式:周伟 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143000075804834X6
采购单位预算编码:056003
三、成交信息
成交日期:2025年01月21日
总成交金额:1.0725(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙北上阳电子商务有限公司
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区高桥街道长沙大道278号嘉玺大厦 2722
10725.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
春见 新鲜水果
春见
型号:80以上
550斤
7.50
4125.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
博仕智 新鲜水果
博仕智
型号:85以上
1200斤
5.50
6600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙北上阳电子商务有限公司
2025-01-18 09:23:59
10725.00
10081.50
符合
-
2
湖南雅致鑫鲜商业管理有限公司
2025-01-16 10:17:22
10900.00
10246.00
符合
-
3
湖南俊金时代生态农业发展有限公司
2025-01-19 15:37:29
10964.00
10306.16
未评审