佛山市地块租赁中标结果公示(佛山市顺德区北滘镇土地发展中心2025)
北滘镇三乐路以南、龙涌工业大道东侧地块租赁项目(项目编号:北土发2024-012号)竞价结果公告
索引号:
114406060070559799/2025-00067
分类:
发布机构:
佛山市顺德区北滘镇人民政府
成文日期:
2025-01-21
名称:
北滘镇三乐路以南、龙涌工业大道东侧地块租赁项目(项目编号:北土发2024-012号)竞价结果公告
文号:
发布日期:
2025-01-21
主题词:
【打印】
【字体:大中小】
分享到:
北滘镇三乐路以南、龙涌工业大道东侧地块租赁项目(项目编号:北土发2024-012号)竞价结果公告
发布日期:2025-01-21浏览次数:
-
佛山捷诚工程项目管理有限公司受佛山市顺德区北滘镇土地发展中心委托,就北滘镇三乐路以南、龙涌工业大道东侧地块租赁项目(项目编号:北土发2024-012号)进行竞价出租,经出租人确认,现确定成交结果如下:
一、竞价竞得人名称、竞价内容及竞价成交金额:
序号
项目名称
资产坐落位置
竞得人名称
租赁期限
最终报价(人民币元/年)
01
北滘镇三乐路以南、龙涌工业大道东侧地块租赁项目
北滘镇三乐路以南、龙涌工业大道东侧
佛山市顺德区汇安盛货物运输有限公司
3年
¥118020.00
二、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
竞投人或者其他利害关系人对该公告内容有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向出租方或招标代理机构提出,超过公示期将不予受理。
三、联系方式
凡对本次公告内容提出询问,可按以下方式联系。
1.招标代理机构名称:佛山捷诚工程项目管理有限公司
联系人:范先生、肖先生
联系电话:0757-29956819
2.出租方名称:佛山市顺德区北滘镇土地发展中心
联系人: 曾先生
联系电话:0757-26335906
佛山捷诚工程项目管理有限公司
2025年1月21日