工程监理中标结果公示(2025)
西岗头城中村改造配建中学项目工程监理
基本信息
标段(包)
西岗头城中村改造配建中学项目工程监理
所属行业:
建筑业/房屋建筑业
所属地区:
石家庄市桥西区
开标时间:
2025-01-20 09:30
开标地点:
石家庄市公共资源交易中心
序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
建造师/项目总监
质量标准
其他内容
1
中晟全过程工程咨询设计有限公司
91321302MA20WXDB8G
自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2220600元人民币 (/)
2025-01-19 17:03
王立权
国家质量验收合格标准
2
信宇腾远工程咨询集团有限公司
916110233057087475
自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2066000元人民币 (/)
2025-01-17 15:29
胡和青
国家质量验收合格标准
3
河北中原工程项目管理有限公司
91130000715815035A
自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2146000元人民币 (/)
2025-01-17 14:45
李凯明
国家质量验收合格标准
4
河北九润工程项目管理有限责任公司
911301007007111883
自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2181600元人民币 (/)
2025-01-16 09:32
贾贺鹏
国家质量验收合格标准
5
河北冀科工程项目管理有限公司
91130100104361097C
自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2140000元人民币 (/)
2025-01-18 13:25
张晓勃
国家质量验收合格标准
6
河北正信工程咨询有限公司
91130102787015475D
自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2101000元人民币 (/)
2025-01-16 15:22
黄凤霞
质量标准:国家质量验收合格标准;绿色建筑标准等级:一星
7
河北环渤工程建设监理有限公司
911301001043607213
自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2208900元人民币 (/)
2025-01-17 10:40
郭立嗣
国家质量验收合格标准
8
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
9113010010439696XU
自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期结束止
2170216元人民币 (/)
2025-01-16 15:30
刘妙
质量标准:国家质量验收合格标准;绿色建筑标准等级:一星