招标采购中标结果公示(贵阳云尚城市资产运营有限公司2025)
招标人:贵阳云尚城市资产运营有限公司
招标代理机构:贵阳盛达市政建设有限公司
贵阳市西路特色文化步行街整体概念策划服务
中标候选人公示
一、项目名称及编号
项目名称:贵阳市西路特色文化步行街整体概念策划服务
项目编号:ZBCG202412000224
采购方式:招标采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:贵阳市西路特色文化步行街整体概念策划服务
标段编号:ZBCG202412000224-001
标段内容:贵阳市西路特色文化步行街整体概念策划服务
三、公告媒体及公示日期
公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2025-01-22 00:00至2025-01-24 23:59
四、候选人信息
序号
中标候选人名称
中标价格
评审分数
其他说明
1
西安昭泰文化发展有限公司
1760000.00元
90.47
2
西安五色文化发展有限公司
1795000.00元
77.66
3
四川墨夏空间艺术设计股份有限公司
1650000.00元
/
五、备注
/
六、联系方式
招标人:贵阳云尚城市资产运营有限公司
联系地址:
联系人:张松
联系电话:0851-86728187
监督人名称:/
联系电话:
招标代理:贵阳盛达市政建设有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区三桥北路66号
联系人:张瀚文、李品宏、李丹
联系电话:18285031635
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)
点击查看公告内容:
贵阳市西路特色文化步行街整体概念策划服务-中标侯选人公示.pdf
贵阳市西路特色文化步行街整体概念策划服务中标候选人公示一、项目名称及编号项目名称:贵阳市西路特色文化步行街整体概念策划服务项目编号:ZBCG202412000224采购方式:招标采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵阳市西路特色文化步行街整体概念策划服务标段编号:ZBCG202412000224-001标段内容:贵阳市西路特色文化步行街整体概念策划服务三、公告媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省招标投标公共服务平台,公示期:2025-01-2200:00至2025-01-2423:59四、候选人信息序号中标候选人名称,中标价格,评审分数,其他说明1西安昭泰文化发展有限公司1760000.00元90.472西安五色文化发展有限公司1795000.00元77.663四川墨夏空间艺术设计股份有限公司1650000.00元/五、备注六、联系方式招标人:贵阳云尚城市资产运营有限公司联系地址:联系人:张松联系电话:0851-86728187监督人名称:/联系电话:招标代理:贵阳盛达市政建设有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区三桥北路66号联系人:张瀚文、李品宏、李丹联系电话:18285031635招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)