职工春节慰问品 花生油 面粉 大米 海鲜中标结果公示(克拉玛依市克拉玛依区卫生健康委员会2025)
克拉玛依区卫健委工会联合会采购职工春节慰问品(项目编号:62025011546367530)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:克拉玛依区卫健委工会联合会采购职工春节慰问品
项目编号:62025011546367530
项目联系人:李坚
项目联系电话:18809907812
项目所在行政区划编码:650203
项目所在行政区划名称:克拉玛依区
报价起止时间:2025-01-15 19:16-2025-01-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依市克拉玛依区卫生健康委员会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 克拉玛依区天山路42号
采购单位联系人和联系方式:张江 18699006556
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650203MB1060072M
采购单位预算编码:401002
三、成交信息
成交日期:2025年01月21日
总成交金额:1.12455(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
克拉玛依区五颗星生鲜购物中心
新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区新疆克拉玛依市克拉玛依区塔河路131号
11245.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
花生油
花生油
型号:5L
27桶
153.00
4131.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:五颗星报价单-01.jpg
2
面粉
面粉
型号:10KG
27件
51.00
1377.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:五颗星报价单-01.jpg
3
东北大米
五常大米
型号:10KG
27Kg
84.00
2268.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:五颗星报价单-01.jpg
4
海鲜/水产品/制品
青虾仁
型号:1.8kg
27盒
128.50
3469.50
采购人需求描述:需要提供营业执照,竞价前电话联系,需发送产品图片(未联系、未发送产品图片参与商家,不与确认),生产日期均需在一个月之内,竞价成功后三日内送货上门。供应商需求响应:-报价明细:五颗星报价单-01.jpg
克拉玛依区五颗星生鲜购物中心报价单f序号商品名称规格数量报价合计金额备注1花生油5L2715341312面粉10KG275113773五常大米10KG278422684青虾仁1.8kg27128.53469.5合计金额:11245.5克拉玛依区五颗星生鲜购物中心报价单f序号商品名称规格数量报价合计金额备注1花生油5L2715341312面粉10KG275113773五常大米10KG278422684青虾仁1.8kg27128.53469.5合计金额:11245.5克拉玛依区五颗星生鲜购物中心报价单f序号商品名称规格数量报价合计金额备注1花生油5L2715341312面粉10KG275113773五常大米10KG278422684青虾仁1.8kg27128.53469.5合计金额:11245.5克拉玛依区五颗星生鲜购物中心报价单f序号商品名称规格数量报价合计金额备注1花生油5L2715341312面粉10KG275113773五常大米10KG278422684青虾仁1.8kg27128.53469.5合计金额:11245.5