山西省排水系统改造工程材料 混凝土中标结果公示(山西省交通物资供应有限公司2025)
项目名称:
山西省交通物资供应有限公司S40灵河高速原神段K147+984下行方向排水系统改造工程材料集中采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-WLJT-2025-WC-HW-322882
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山西旺凯越建筑工程有限公司
中标金额(万元):
9.906
公示开始时间:
2025-01-21 18:00
公示结束时间:
2025-01-24 18:00
山西省交通物资供应有限公司S40灵河高速原神段K147+984下行方向排水系统改造工程材料集中采购直采结果公告
山西省交通物资供应有限公司(以下简称采购人)于2025年1月21日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台对山西省交通物资供应有限公司S40灵河高速原神段K147+984下行方向排水系统改造工程材料集中采购项目进行了采购,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:11.8万元
2、实际采购金额:9.906万元
3、供应商名称:山西旺凯越建筑工程有限公司
4、采购明细
序号
名称
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
C25混凝土
m3
160
447
71520
2
M10浆砌MU30片石
m3
60
459
27540
合计
9.906万元
5、是否签订合同:是
6、联系方式:
采 购 人:山西省交通物资供应有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街1号
联 系 人:赵先生
电 话:0351-7226758
采购单位监督部门:山西交通物流集团有限公司信息网络中心
地 址: 太原市龙城大街1号
联 系 人: 董先生
电 话: 0351-2531958