湖北幕墙专业分包工程材料中标结果公示(湖北联投新材料开发有限公司2025)
联投青山武丰地块项目示范区幕墙专业分包工程材料采购预成交公示
一、项目概况
联投青山武丰地块项目示范区幕墙专业分包工程材料采购于2025年1月8日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2025年1月14日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2025年1月14日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示预成交结果。
名次
1
2
3
候选成交供应商
武汉中凯利建设工程有限公司
湖北巨旺建设工程有限公司
武汉品正信安劳务有限公司
响应报价(元)
1,499,585.21
1,529,253.64
1,542,638.64
供货要求(日历天)
满足需方要求
满足需方要求
满足需方要求
项目负责人
陈浩峰
唐海英
徐安林
备注
预成交供应商
三、公示时间
2025年1月21日至2025年1月23日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖北联投新材料开发有限公司
地址:武汉市汉南区纱帽街幸福工业园
联系人:祝经理
电话:15927125711
2025年1月21日