乌鲁木齐市墨粉 碳粉 硒鼓 打印机维修数码维修工具 粉盒中标结果公示(乌鲁木齐市天山区延安路片区管理委员会2025)
乌鲁木齐市天山区延安路街道办事处关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目(项目编号:2921101000019066080)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市天山区延安路街道办事处关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2921101000019066080
项目联系人:王永刚
项目联系电话:13369606618
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650102
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市天山区延安路街道办事处
采购单位地址:天山区延安路1080号
采购单位联系人和联系方式:王永刚:2552916
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:722366485
采购单位预算编码:620001
三、成交信息
成交日期:2025年1月21日
总成交金额(元):4580(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
天山区中山路恒通广益电子产品经营部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市天山区中山路232号红旗路电脑城3楼3DGT-03
4580.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
格之格 NT-TP200/400L 墨粉/碳粉
格之格
NT-TP200/400L
4
80.0
320.0
2
格之格 NT-T1610A 墨粉/碳粉
格之格
NT-T1610A
4
80.0
320.0
3
格之格 W1110A 格之格W1110A硒鼓
格之格
W1110A
1
160.0
160.0
4
惠普 打印机维修数码维修工具
惠普/HP
打印机维修
1
180.0
180.0
5
系统软件维护》其它网络设备
无品牌
无型号
1
80.0
80.0
6
东芝 T-2309C 粉盒
东芝/TOSHIBA
T-2309C
1
260.0
260.0
7
格之格 NT-T0388(A) 格之格 NT-T0388(A) 碳粉
格之格
NT-T0388(A)
7
60.0
420.0
8
格之格 NT-C2612A 墨粉/碳粉
格之格
NT-C2612A
10
60.0
600.0
9
佳能 NPG-67 佳能/CANON NPG-67办公设备/耗材 > 墨粉/硒鼓/油墨 > 粉盒
佳能/Canon
NPG-67
1
890.0
890.0
10
联想 DVD+R 联想原装正品 DVD+R 4.7G 16X dvd刻录盘
联想/lenovo
DVD+R
3
90.0
270.0
11
先锋 DVR-S21WBK 先锋 DVR-S21WBK SATA接口内置DVD刻录机 24倍速 台式机光驱 黑色/支持windows XP/7/8/10系统
先锋
DVR-S21WBK
1
180.0
180.0
12
格之格NT-C0388Cplus+硒鼓适用惠普hp m1136 1108 p1106 m126nw 1007 1008 m128fn m1213nf打印机
格之格
NT-C0388Cplus+
3
180.0
540.0
13
格之格NT-C2612plus+ (适用适用hp q2612a 2612a粉盒 惠普1020plus 1010 3015佳能303 lbp2900打印机)
格之格
NT-C2612plus+
2
180.0
360.0
14
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: