检验科传染病、血球试剂耗材供应服务中标结果公示(川北医学院附属医院2025)
各供应商:
根据《中华人民共和国招标投标法》及医院招标采购制度相关规定,现将我院2024年7月(项目5)检验科传染病、血球试剂耗材供应服务项目采购结果更正公告如下。也可登录中国采购与招标网(网址:http://www.chinabidding.cn/sa/sichuan/)查询详情。
川北医学院附属医院2024年7月(项目5)检验科传染病、血球试剂耗材供应服务项目竞争性磋商成交公告更正公告收藏打印公告采购与招标网医疗卫生四川省2025-01-21打印公告原公告:川北医学院附属医院2024年7月(项目5)检验科传染病、血球试剂耗材供应服务项目竞争性磋商成交公告2024-12-27信息ID1837507033112577信息类型中标公告招标代理四川轩辕招标代理有限公司开标时间倒计时00:00中标金额详见内容发布时间2025-01-21招标类型服务招标招标人川北医学院附属医院开标时间2024-12-2710:00:00中标公司详见内容一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SCXYZB-NC-2024-019;原公告的采购项目名称:川北医学院附属医院2024年7月(项目5)检验科传染病、血球试剂耗材供应服务项目;首次成交公告日期:2024年12月27日。二、更正信息更正事项:口资格预审公告口采购公告口采购文件回采购结果更正内容:由于包2成交供应商对报价理解错误并自愿放弃成交资格,现将包2成交供应商更变为:无。特此更正。采购人:川北医学院附属医院地址:南充市顺庆区茂源南路1号联系人:梁老师联系电话:0817-2262782采购代理机构:四川轩辕招标代理有限公司地址:四川省南充市顺庆区总商会大厦B区21楼2106-1联系人:杨坤/谭周菊联系电话:0817-2511389。