河南省柜式空调 会议桌中标结果公示(河南省女子强制隔离戒毒所2025)
本项目于2024-12-25 14:28采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-511775
采购单位:河南省女子强制隔离戒毒所
预算金额:49,494.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-251645
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州三品实业有限公司
(二)成交金额:49494.00,大写(人民币):肆万玖仟肆佰玖拾肆元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
柜式空调 格力/GREE RF7.2WQ/NhB 定频/2级/大3P/32-50㎡/白色
格力/GREE, 柜式空调 格力/GREE RF7.2WQ/NhB 定频/2级/大3P/32-50㎡/白色, RF7.2WQ/NhB, 数量:4;
4
¥6480.0000
¥25920.00
钢木台、桌类弗迩尼图FENT-S71会议桌
弗迩尼图, 钢木台、桌类弗迩尼图FENT-S71会议桌, FENT-S71, 数量:1;
1
¥1780.0000
¥1780.00
木质柜类弗迩尼图FENT-S72三门书柜
弗迩尼图, 木质柜类弗迩尼图FENT-S72三门书柜, FENT-S72, 数量:4;
4
¥1180.0000
¥4720.00
金属骨架为主的沙发类 弗迩尼图 FENT-1797 三人沙发
弗迩尼图, 金属骨架为主的沙发类 弗迩尼图 FENT-1797 三人沙发, FENT-1797, 数量:1;
1
¥1080.0000
¥1080.00
木质架类 弗迩尼图 FENT-2308 书架
弗迩尼图, 木质架类 弗迩尼图 FENT-2308 书架, FENT-2308, 数量:1;
1
¥980.0000
¥980.00
木质台桌类 弗迩尼图 FENT-S85 茶几一组
弗迩尼图, 木质台桌类 弗迩尼图 FENT-S85 茶几一组, FENT-S85 , 数量:1;
1
¥680.0000
¥680.00
荣事达大屏显示CY570茶吧机(灰)
荣事达/Royalstar, 荣事达大屏显示CY570茶吧机(灰), CY570, 数量:1;
1
¥580.0000
¥580.00
木制台、桌类弗迩尼图FENT-S75办公桌
弗迩尼图, 木制台、桌类弗迩尼图FENT-S75办公桌, FENT-S75, 数量:2;
2
¥580.0000
¥1160.00
木制台、桌类弗迩尼图FENT-S76一人工作位
弗迩尼图, 木制台、桌类弗迩尼图FENT-S76一人工作位, FENT-S76, 数量:4;
4
¥540.0000
¥2160.00
钢木台桌类 弗迩尼图 FENT-S82 可移动升降讲桌
弗迩尼图, 钢木台桌类 弗迩尼图 FENT-S82 可移动升降讲桌, FENT-S82, 数量:1;
1
¥480.0000
¥480.00
金属质架类 弗迩尼图 FENT-2307 白板
弗迩尼图, 金属质架类 弗迩尼图 FENT-2307 白板, FENT-2307 , 数量:2;
2
¥470.0000
¥940.00
金属骨架沙发类 弗迩尼图 FENT-2302 单人沙发
弗迩尼图, 金属骨架沙发类 弗迩尼图 FENT-2302 单人沙发, FENT-2302 , 数量:2;
2
¥420.0000
¥840.00
金属骨架为主椅凳类 弗迩尼图 FENT-S77 办公椅
弗迩尼图, 金属骨架为主椅凳类 弗迩尼图 FENT-S77 办公椅, FENT-S77, 数量:6;
6
¥380.0000
¥2280.00
钢台桌类 弗尔尼图 FENT-2301 茶几
弗迩尼图, 钢台桌类 弗尔尼图 FENT-2301 茶几, FENT-2301 , 数量:1;
1
¥300.0000
¥300.00
金属骨架为主椅凳类 弗迩尼图 FENT-S83 折叠椅
弗迩尼图, 金属骨架为主椅凳类 弗迩尼图 FENT-S83 折叠椅, FENT-S83, 数量:15;
15
¥220.0000
¥3300.00
金属骨架为主椅凳类 弗迩尼图 FENT-400A 办公椅
弗迩尼图, 金属骨架为主椅凳类 弗迩尼图 FENT-400A 办公椅, FENT-1901, 数量:10;
10
¥200.0000
¥2000.00
塑料椅凳类 弗迩尼图 FENT-S84 椅子
弗迩尼图, 塑料椅凳类 弗迩尼图 FENT-S84 椅子, FENT-S84 , 数量:3;
3
¥98.0000
¥294.00
合计
¥49494.00 大写(人民币): 肆万玖仟肆佰玖拾肆元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:河南省女子强制隔离戒毒所
2025年01月21日