山东安保服务中标结果公示(山东黄金物业管理有限公司2025)
一、项目名称:黄金物业济南晶谷研究院CO5项目安保服务
二、采购公告发布日期:2024-12-30
三、评审日期:2025年01月03日 15:00北京时间
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段(包)名称
成交金额(人民币)
1
中特卫士(山东)保安服务有限公司
黄金物业济南晶谷研究院CO5项目安保服务
68760.00元
五、联系方式:
1. 采购单位:山东黄金物业管理有限公司
地 址:济南市历下区时代广场G座二楼
联 系 人 :石经理
联系电话:15153191880
六、其他公示信息:无
二、采购公告发布日期:2024-12-30
三、评审日期:2025年01月03日 15:00北京时间
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段(包)名称
成交金额(人民币)
1
中特卫士(山东)保安服务有限公司
黄金物业济南晶谷研究院CO5项目安保服务
68760.00元
五、联系方式:
1. 采购单位:山东黄金物业管理有限公司
地 址:济南市历下区时代广场G座二楼
联 系 人 :石经理
联系电话:15153191880
六、其他公示信息:无