西安市多功能一体机中标结果公示(西安市莲湖区住房和城市建设局2025)
西安市莲湖区住房和城市建设局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-莲湖区-2023-284651
采购单位:西安市莲湖区住房和城市建设局
所属区域:西安市
预算金额(元):27,841.00
成交时间:2023-09-02 17:53:38
采购人联系方式:吝陶旭/15319925722
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-71171
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:西安北辰办公设备有限公司
成交时间:2023-09-02 17:53:38
成交金额:1750.00,大写(人民币):壹仟柒佰伍拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
多功能一体机长城/GreatWall黑白激光多功能一体机 GBM-B202DN,支持国产操作系统
GBM-B202DN
¥1750.0000
1
¥1750.00
合计
¥1750.00 大写(人民币): 壹仟柒佰伍拾元整
采购单位:西安市莲湖区住房和城市建设局
2025年01月21日