续建工程中标结果公示(丰县常店镇裴庙村村民委员会2025)
丰县常店镇裴庙二期续建工程项目中选公告
我单位于2025-01-22 15:37:56,在中介超市为丰县常店镇裴庙村村民委员会选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:丰县常店镇裴庙村村民委员会
采购项目名称:丰县常店镇裴庙二期续建工程项目
项目编号:202501200007
选取中介日期:2025-01-22 15:37:56
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程监理
项目金额:60000元—80000元(整)
委托单位联系人:渠陡陡
联系电话:13921777869
中选机构名称:江苏泰控项目管理咨询有限公司
中选企业地址:盛世茗居18号公寓1单元462室
中选金额:60000元(整)
联系人:方慧颖
联系电话:17366140613
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202501200007
丰县常店镇裴庙二期续建工程项目
2025年01月22日 10:00:00
2025年01月22日 11:00:00
60000元(整)
80000元(整)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
镇江华航工程咨询有限公司
60000.0元
否
2
江苏泰控项目管理咨询有限公司
60000.0元
是
3
江苏广厦建设监理有限公司
60000.0元
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
镇江华航工程咨询有限公司
60000.0元
否
2
江苏泰控项目管理咨询有限公司
60000.0元
是
3
江苏广厦建设监理有限公司
60000.0元
否
4
江苏执策建设管理有限公司
60000.0元
否
5
苏州邦杰项目管理有限公司
60000.0元
否
6
江苏创佳建设项目管理有限公司
60000.0元
否
7
苏州科信建设发展有限公司
60000.0元
否
8
山东天柱建设监理咨询有限公司
60000.0元
否
9
江苏大汉工程咨询有限公司
60000.0元
否
10
华睿诚项目管理有限公司
60000.0元
否
11
江苏华徐项目管理有限公司
60000.0元
否
12
丰县铸城工程建设监理有限公司
60000.0元
否
13
江苏钜基工程项目管理有限公司
60000.0元
否
14
江苏匠才建设工程有限公司
60000.0元
否
15
江苏跃盛项目管理有限公司
60000.0元
否
16
江苏国兴建设项目管理有限公司
60000.0元
否
17
徐州市科慧工程管理咨询有限公司
60000.0元
否
18
中科兴宏项目管理有限公司
60000.0元
否
19
江苏天鼎工程咨询有限公司
60000.0元
否
20
文信工程咨询有限公司
60000.0元
否
21
镇江市华普建设监理有限责任公司
60000.0元
否
附件下载:
常店镇裴庙二期续建工程监理需求书(1)(1).docx
丰县常店镇裴庙二期续建工程项目监理服务需求书1.项目名称:丰县常店镇裴庙二期续建工程项目2.采购单位:丰县常店镇裴庙村村民委员会3.项目地点:丰县常店镇裴庙村4.项目概况:本项目为江苏省徐州市丰县常店镇裴庙村村内住房建设及基础设施配套工程,资金约1600万元。5.项目资金来源:财政资金。6.采购模式:竞价+自主。7.中介服务事项:工程监理。8.服务价格区间:最低限价为人民币60000元,最高限价为人民币80000元。9.服务内容:(1)施工阶段:丰县常店镇裴庙二期续建工程项目的全过程监理,对工程进行“三控制、三管理、一协调及安全管理”。(2)保修阶段:检查和记录工程质量缺陷,对缺陷原因进行调查分析并确定责任归属,审核修复方案,监督修复过程并验收。10.资质要求:(1)具有独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的有效的企业法人营业执照;(2)具有监理综合资质或房屋建筑工程专业乙级及以上资质,近3年有新农村房屋建设工程监理业绩(需上传监理合同、竣工验收单、施工许可证)。11.服务时限:根据施工工期,约6个月。丰县常店镇裴庙村村民委员会2025年1月20日