中药颗粒中标结果公示(福泉市中医医院2025)
福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)单一来源采购公示
一、项目信息
采购人:福泉市中医医院
项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)
拟采购的货物或服务的说明:
标的名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)数量:1预算金额(元):418672.85单位:批货物或服务的说明:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)
拟采购的货物或服务的预算总金额(元):418672.85
采用单一来源采购方式的原因及说明:根据“贵州省医保局关于做好京津冀“3+N”联盟中药配方颗粒带量联动采购中选结果执行工作的通知”,我院已对部分中药颗粒进行政府部门集中采购(江阴天江药业有限公司),未纳入政府部门集中采购的中药颗粒为了保证设备兼容性及中药配方颗粒混用的安全性和有效性,故申请进行单一来源采购。
二、拟定供应商信息
名称:江阴天江药业有限公司
地址:江阴高新区新胜路1号
三、公示期限
2025年01月22日至2025年02月05日
四、其他补充事宜
五、联系方式
1.采购人信息
联 系 人:陈国康
联系电话:0584-2588332
联系地址:福泉市金山街道新华北路12号
2.财政部门
联 系 人:***
联系电话:08542222711
联系地址:福泉市
3.采购代理机构(如有)
联 系 人:韩工
联系电话:18685018564
联系地址:/
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
附件信息:
单一来源专家论证资料(盒装).pdf (2.9 M)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)
品目
采购单位
福泉市中医医院
行政区域
贵州省
公告时间
2025年01月22日 17:11
预算金额
¥41.870000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
韩工
项目联系电话
18685018564
采购单位
福泉市中医医院
采购单位地址
福泉市金山街道新华北路12号
采购单位联系方式
0584-2588332
代理机构名称
垚鑫工程项目管理有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
18685018564
单一来源论证专家签到表项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)预算金额:418672.85元日期:2025年1月22日姓名工作单位身份证号技术职称联系电话520102190127414620|1308785188专家席22730196811300021老级187988529081r******************189951685.6附件专业人员信息单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:张。职称:工作单位:农工客单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:张。职称:工作单位:农工客项目信息项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)项目信息供应商名称:江阴天江药业有限公司供应商名称:江阴天江药业有限公司专业人员论证意见所产购中结预未人入四的部的等中教以中为路,为了住纸浴备单方在户中为能方的社设用以合件和有山9,2中清进行单一源所产购中结预未人入四的部的等中教以中为路,为了住纸浴备单方在户中为能方的社设用以合件和有山9,2中清进行单一源专业人员签字日期2025年2月22日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:44职称:高级姓名:44职称:高级专业人员信息工作单位:欢库工作单位:欢库项目信息项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)项目信息供应商名称:江阴天江药业有限公司供应商名称:江阴天江药业有限公司专业人员论证意见的采购的中技颗路为了保证设备菜宽出及中总砚混现的心机的的,故冲请进行学一来流源的。的采购的中技颗路为了保证设备菜宽出及中总砚混现的心机的的,故冲请进行学一来流源的。专业人员签字日期202年01月22日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:DwDw专业人员信息职称:专业人员信息工作单位:专专项目信息项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)项目信息供应商名称:江阴天江药业有限公司供应商名称:江阴天江药业有限公司专业人员论证意见阳和中的颗为了保达设客莱定及中为现万颗粒况用的实创和有效快,极串世行事一来万采的阳和中的颗为了保达设客莱定及中为现万颗粒况用的实创和有效快,极串世行事一来万采的专业人员签字日期2025年1月22日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写附件项目信息单一来源采购方式专业人员论证意见汇总表项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)供应商名称:江阴天江药业有限公司单一来源采购方式专业人员论证意见汇总表项目名称:福泉市中医医院2025年度中药颗粒采购(盒装)供应商名称:江阴天江药业有限公司专业人员论证意见根据“贵州省医保局关于做好京津冀“3+N”联盟中药配方颗粒带量联动采购中选结果执行工作的通知”,我院已对部分中药颗粒进行政府部门集中采购(江阴天江药业有限公司),未纳入政府部门集中采购的中药颗粒为了保证设备兼容性及中药配方颗粒混用的安全性和有效性,故申请进行单一来源采购。根据“贵州省医保局关于做好京津冀“3+N”联盟中药配方颗粒带量联动采购中选结果执行工作的通知”,我院已对部分中药颗粒进行政府部门集中采购(江阴天江药业有限公司),未纳入政府部门集中采购的中药颗粒为了保证设备兼容性及中药配方颗粒混用的安全性和有效性,故申请进行单一来源采购。专业人员签字秒效日期2025年1月22日