车辆保险中标结果公示(日照市中心医院2025)
一、项目编号:SDGP371102000202501000016_A,项目包号: A
二、项目名称:日照市中心医院救护车鲁L6S319车辆保险采购项目
三、成交信息:
成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司日照中心支公司
供应商地址:山东省-日照市-东港区-日照市东港区艳阳路24号
成交金额:5838.65, 大写(人民币):伍仟捌佰叁拾捌元陆角伍分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁L6S319
4,554.65
2025/02/01 - 2026/02/01
交强险
鲁L6S319
864.00
2025/01/31 - 2025/01/31
车船税总计
420.00
保费总计(元)
5,838.65
六、项目联系方式
采购单位:日照市中心医院
联系方式:王浩 15898983555
2025年01月22日