标识牌中标结果公示(2025)
项目所在地:河北省
项目类别:物资
采购方式:单一来源
一、项目名称:标识牌采购
二、项目编号:2024-JL06-W5304
三、供应商:石家庄联创博美(印刷)有限公司
四、单一来源理由:标识牌面向市场采购项目以询价的方式进行采购,经过三次(2024年12月23日、2024年12月30日、2025年1月6日)在军队采购网上发布询价采购需求,均只有石家庄联创博美(印刷)有限公司1家供应商报名,符合单一来源谈判条件:发生不可预见的情况,不能从其他供应商处采购,建议采用单一来源的方式采购。
五、公示时间:2025年1 月22 日至1 月27 日
六、公示异议:如对公示内容有异议,请在公示期内以实名(包括公司名称、联系人、电话、地址)书面形式将意见反馈至我处。
七、按照“附件一”内容准备报名资料。
八:谈判时间:另行通知
谈判地点:石家庄市
九、联系人
联系人: 王助理
联系电话:0311-6673635619316014513
2025年1 月22 日