综合零售服务 办公用品、维修及耗材 耗材 电脑耗材 负一楼仓库巡线测试中标结果公示(岳阳市机关事务管理局2025)
岳阳市机关事务管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2471101000019070474)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市机关事务管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2471101000019070474
项目联系人:孙鲁岩
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市机关事务管理局
采购单位地址:南湖大道岳阳市机关事务管理局
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1634267
采购单位预算编码:53401
三、成交信息
成交日期:2025年1月22日
总成交金额(元):4046(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳楼区达聚电子科技商行
湖南省岳阳市湖南省岳阳市岳阳楼区五里牌街道嘉美大厦第一层中区三号门面
4046.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品、维修及耗材等(价格面议)
1
4046.0
4046.0
报价明细:20250121-机关事务管理局耗材送货清单(2024年10-12月).xlsx需求响应:电脑耗材、维修
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n机关事务管理局耗材送货清单(2024年10-12月)\n机关事务管理局耗材送货清单(2024年10-12月)\n机关事务管理局耗材送货清单(2024年10-12月)\n机关事务管理局耗材送货清单(2024年10-12月)\n机关事务管理局耗材送货清单(2024年10-12月)\n机关事务管理局耗材送货清单(2024年10-12月)\n机关事务管理局耗材送货清单(2024年10-12月)\n\n日期\n设备名称\n单位\n数 量\n单 价/元\n单 价/元\n备注\n\n45945\n负一楼仓库巡线测试\n项\n1\n300\n300\n赵\n\n45945\n电脑安装\n台\n2\n50\n100\n赵\n\n45945\n千兆无线路由器\n台\n1\n248\n248\n赵\n\n45959\n128G闪迪TF卡\n张\n1\n128\n128\n1007易煜\n\n45993\n智能指纹密码锁\n套\n1\n1640\n1640\n\n\n45994\n仓库设备检测打印机\n台\n48\n5\n240\n赵\n\n45994\n仓库设备检测台式主机\n台\n69\n10\n690\n赵\n\n45994\n仓库设备检测显示器\n台\n80\n5\n400\n赵\n\n45994\n仓库设备检测打印机\n台\n60\n5\n300\n赵\n\n合计:肆仟零肆拾陆元整\n合计:肆仟零肆拾陆元整\n合计:肆仟零肆拾陆元整\n合计:肆仟零肆拾陆元整\n合计:肆仟零肆拾陆元整\n4046\n\n\n\n