长春市食堂服务与设备维修 食堂服务与维修中标结果公示(长春市社会保险事业管理局2025)


一、项目编号:JLCTTC-24ZFFW1003
二、项目名称:2024年食堂服务与设备维修项目
三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址

1
报价:1575600.00(元)
长春房地(集团)有限责任公司
朝阳区前进大街1号

2.废标结果:

序号
标项名称
废标理由
其他事项

/
/
/
/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
长春市社会保险事业管理局食堂服务与维修项目
2024年食堂服务与设备维修项目成交结果公告
2024年食堂服务与设备维修项目
职工食堂每日为员工制作工作餐(每日两餐)以及各类设施设备维修,具体详见磋商文件采购需求。
2024年1月16日-2024年12月31日
符合2024年食堂服务与设备维修项目要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
肖宏,范洁,贾军辉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按发改价格〔2015〕299号文件规定,参照原计价格[2002]1980号文件规定标准8折向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):18907
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒介:本公告在“政采云”平台 (http:// www.zcygov.cn) 上发布,同步推送到吉林省政府采购网,并同时在长春市公共资源交易网、中国政府采购网上发布。 成交供应商评审总得分:82.03分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:长春市社会保险事业管理局
地 址:长春市亚泰大街与自由大路交汇
联系方式:0431-82538077
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省机械设备成套招标公司
地 址:长春市朝阳区西中华路160号
联系方式:13844041777

3.项目联系方式
项目联系人:李环
电 话:13844041777