智能化工程专业分包中标结果公示(郎溪县龙源建筑安装有限公司2025)



郎溪县农业科技示范园项目(二标段)智能化工程专业分包项目结果公示

一、项目概况
项目名称:郎溪县农业科技示范园项目(二标段)智能化工程专业分包项目
项目编号:LXGKZC202412300133
二、成交信息
供应商名称:迪卡控股有限公司
成交金额:7105907.00元
成交人业绩:1.康巴什区第二中学扩建工程-机电智能化工程专业分包
2.郎溪县中医院肿瘤中心和医养结合及中医治未病中心项目智能化采购
三、代理服务收费金额:53400元
四、评审专家名单:姚文海(组长)、王光友、郝玲、陈向东、章太庭
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日内。
六、其他补充事宜
无。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:郎溪县龙源建筑安装有限公司
地址:安徽省宣城市郎溪县建平镇中港西路2号
联系人:王先生
联系方式:0563-7029578
2、代理机构信息
名 称:郎溪县公共资源交易有限公司
地 址:郎溪县建平镇郎步街道新建街39号(原百货大楼第三层)
联系人:曹先生
联系方式:18605630653
2025年1月21日

开标会议记录表.doc [33.0 KB]

扫一扫在手机打开当前页

开标会议记录表项目名称郎溪县农业科技示范园项目(二标段)智能化工程专业分包项目开标时间2025-1-21 09:00招标人郎溪县龙源建筑安装有限公司代理机构郎溪县公共资源交易有限公司控制价780万元招标方式公开发包递交文件人数 12家开标结束开标会结束,感谢各响应人的参加,谢谢!响应单位信息序号响应单位响应金额(元)1 中徽建技术有限公司7104457.56 2 中通服和信科技有限公司7048384.50 3 安徽宏电信息技术有限公司6909254.33 4浪潮软件集团有限公司7254162.30 5浙江金卡实业有限公司6956277.00 6安徽星辰智创信息科技有限公司7051557.00 7安徽皖通科技股份有限公司6906266.00 8杭州德能科技有限公司7401750.36 9中移建设有限公司6980003.00 10安徽光谷智能科技股份有限公司6952042.38 11开利科技股份有限公司7101213.56 12迪卡控股有限公司7105907.00