保障性租赁住房建设 EPC总承包中标结果公示(英山县惠昇城市运营管理有限公司2025)
【英山县中心】英山县城东新区保障性租赁住房建设项目EPC总承包英山县城东新区保障性租赁住房建设项目EPC总承包一标段中标结果公告(标段编号HBYS-202412FJ-009001001)
英山县城东新区保障性租赁住房建设项目EPC总承包一标段(HBYS-202412FJ-009001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBYS-202412FJ-009001001
英山县城东新区保障性租赁住房建设项目EPC总承包(招标项目名称)英山县城东新区保障性租赁住房建设项目EPC总承包一标段(标段名称)于2025年01月17日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年01月17日至2025年01月20日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北长安建设集团股份有限公司、英山县建筑勘察设计院、湖北长冉建设工程有限公司
179885627.70
/
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:英山县惠昇城市运营管理有限公司
地址:英山县温泉镇温泉北路
邮编:438700
联系人:叶骏
电话:13593685008
招标代理机构:湖北正浩项目管理有限公司
地址:英山县温泉镇一里沙路8号
邮编:438700
联系人:周淼姣
电话:18221635100
行政监督部门:英山县发展和改革局
电话:17771996839
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。