浙江实景三维建模软件中标结果公示(浙江明州测绘院2025)



浙江明州测绘院实景三维建模软件采购项目询价结果公告

项目编号:ZRZB-25008
采购人:浙江明州测绘院
询价代理单位:浙江中瑞工程管理有限公司
项目名称:浙江明州测绘院实景三维建模软件采购项目
采购方式:公开询价
询价时间:2025年1月22日
公示时间:2025年1月22日至2025年1月26日
成交候选人:武汉大势智慧科技有限公司
成交内容:

序号
成交内容
品牌/规格
数量
成交价格

1
实景三维建模软件
武汉大势智慧/重建大师软件【简称:GET3D Cluster】V6.0
一套(5个节点)
237800元

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
采购人:
名 称:浙江明州测绘院
询价代理机构:
名 称:浙江中瑞工程管理有限公司
地 址:宁波市鄞州区惠风东路63号利时金融大厦A座1003室
联 系 人:吴龙斌、吴云、王政
电 话:0574-88107620