物业服务中标结果公示(中国兵器工业规划研究院2025)



中国兵器工业规划研究院物业服务项目中标结果公告

? 招标公告

2024-12-19 09:18:09.0

 变更公告

暂无信息

? 开标

物业服务项目 2025-01-09 09:30:00.0

? 候选公示

2025-01-14 14:25:47.0

? 结果公告

2025-01-22 08:43:16.0

北京志远达物业管理有限公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

点击查看公告内容:
https://bidfile.norincogroup-ebuy.com/bdfileservice//upfile2023/tpl/pdf/001223/C1100000096015138001001/zbRetGg/11b30a39bc6d41b4ad2fb20765e68d49.pdf

中国兵器工业规划研究院物业服务项目中标结果公告中国兵器工业规划研究院物业服务项目项目(招标项目编号:C1100000096015138001),于2025-01-09在北京市市辖区海淀区紫竹院路车道沟十号院协诚招标北京分公司会议室进行了开标、评标等工作,并于2025-01-22经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:标段(包)编号:C1100000096015138001001标段(包)名称:物业服务项目中标单位:北京志远达物业管理有限公司含税中标金额:1,643,240.97元序号服务名称服务内容服务期服务地点中标金额(元)1物业服务项目物业服务北京市丰台区科技园星火路7号1,643,240.97其他说明:特此公告投诉/异议受理:单位名称:中国兵器工业规划研究院地址:北京市丰台区星火路7号联系人:史靖宇电话:18612753051招标代理:山西协诚工程招标代理有限公司北京分公司日期:2025年01月22日发布时间:2025-01-2208:43:16当前第1页共0页