智能温室苗木基地 箱式变压器中标结果公示(邹平佳颐农业科技有限公司2025)



邹平市鲁西村智能温室苗木基地项目成交公示

邹平市鲁西村智能温室苗木基地项目成交公示

一、项目名称:邹平市鲁西村智能温室苗木基地项目
二、项目编号:SDZY-2025-001
三、开标日期:2025年1月22日上午9:00时四、采购方式:竞争性磋商
五、成交情况:
1.成交供应商名称:山东舜栋建筑工程有限公司;
2.成交金额:投标总价:2438876.85元;其中:①大棚投标报价:2084768.70元;②围栏、机井投标报价:194861.53元;③箱式变压器及基础投标报价:159246.62元;
3.项目经理:魏培荣;
4.计划工期:2025年2月17日开工,2025年5月17日竣工,总工期90日历天。
5.质量标准:施工质量必须符合国家及行业现行验收规范、标准及质量检验评定合格标准。
6.对竞争性磋商文件及合同条款的认同程度:完全认同。
六、其他补充事宜 :无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采 购 人:邹平佳颐农业科技有限公司
联 系 人:王新友
联系电话:0543-4562888
2.采购代理机构:山东智元招标有限公司
联 系 人:李春梅
联系电话:0543-4266187、4265792
日期:2025年1月22日