车辆维修 空调风道清洗剂 空调滤 空滤 雨刮片中标结果公示(日照市机关事务服务中心2025)
一、项目编号:SDGP371100000202501000075_A,项目包号: A
二、项目名称:车辆维修
三、成交信息:
成交供应商:日照东普汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-日照市-日照市高新区-山东省日照市东港区日照街道高新二路57号
成交金额:18909.00, 大写(人民币):壹万捌仟玖佰零玖元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁L17265送修日期:2024-07-25
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
12.00
22.00
264.00
2
工时费
4.00
22.00
88.00
3
工时费
13.00
20.00
260.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
空调风道清洗剂
3.00
109.09
10.00
360.00
车牌号:鲁L6K691送修日期:2024-07-22
工时费用
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
机滤
1.00
50.00
10.00
55.00
2
轮胎-米其林
4.00
727.27
10.00
3,200.00
3
空调滤
1.00
145.45
10.00
160.00
4
空滤
1.00
81.82
10.00
90.00
5
雨刮片
1.00
55.05
9.00
60.00
6
雨刮片
1.00
55.05
9.00
60.00
7
机油
5.00
81.82
10.00
450.00
车牌号:鲁L0C387送修日期:2024-07-24
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
20.00
22.00
440.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
平衡轴张紧器
1.00
290.91
10.00
320.00
2
平衡轴链板
1.00
181.82
10.00
200.00
3
曲轴前油封
1.00
300.00
10.00
330.00
4
正时链条 长
1.00
381.82
10.00
420.00
5
正时链条挡板 套装
1.00
150.00
10.00
165.00
6
正时链条涨紧器
1.00
209.09
10.00
230.00
7
时规盖/正时壳
1.00
100.00
10.00
110.00
8
平衡轴链条
1.00
235.45
10.00
259.00
车牌号:鲁L8H179送修日期:2024-07-23
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
17.50
20.00
350.00
2
工时费
10.00
22.00
220.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
阀体油
1.00
150.00
10.00
165.00
2
雨刮片套装
1.00
109.09
10.00
120.00
3
齿轮油
2.00
122.73
10.00
270.00
4
离合器套装
1.00
5,909.09
10.00
6,500.00
车牌号:鲁L00002送修日期:2024-07-25
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
4.00
22.00
88.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
空滤
1.00
81.82
10.00
90.00
2
机滤
1.00
50.00
10.00
55.00
3
机油
2.00
272.73
10.00
600.00
车牌号:鲁L287C6送修日期:2024-07-25
工时费用
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
防冻液
36.00
31.82
10.00
1,260.00
车牌号:鲁L159J9送修日期:2024-07-24
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1.00
22.00
22.00
2
工时费
3.00
22.00
66.00
3
工时费
4.00
22.00
88.00
4
工时费
2.00
22.00
44.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
起动机
1.00
500.00
10.00
550.00
2
发电机皮带
1.00
63.64
10.00
70.00
3
发电机皮带张紧器
1.00
500.00
10.00
550.00
4
发电机单向轮
1.00
256.88
9.00
280.00
六、项目联系方式
采购单位:日照市机关事务服务中心机关
联系方式:李浩 5177825
2025年01月22日