训练器材 军事体能考核系统训练考核管理系统中标结果公示(2025)
基本信息
项目名称
训练器材(训考管理系统)采购
预算总额(元)
270000
项目编号
62025011670588955
报价开始时间
2025-01-16 11:30
报价截止时间
2025-01-21 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
李先生
联系方式
15337980208
成交结果信息
成交日期:2025年01月22日
成交供应商:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
广东梓奥科技发展有限公司
广东省广州市番禺区广州市番禺区南村镇兴业大道东1号六栋104
142380.00
成交标的:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
LJYZN AI军事体能考核系统训练考核管理系统
LJYZN
型号:LJYZN AIKH
20套
7119.00
142380.00
-
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
广东梓奥科技发展有限公司
2025-01-21 11:20:54
2
浙江科诺供应链管理服务有限公司
2025-01-17 16:26:30
3
新疆星航供应链管理有限公司
2025-01-21 17:50:42
4
北京东方强晟科技有限公司
2025-01-20 15:32:23
5
佛山市南海区伟岩贸易有限公司
2025-01-20 17:32:10
6
亳州市凯莱贸易有限公司
2025-01-17 16:51:47
7
烟台军融万通光电科技有限公司
2025-01-21 17:32:09
8
战旗信息科技发展有限公司
2025-01-18 17:11:23
9
新疆疆豫伊情商贸有限责任公司
2025-01-21 14:17:35
10
中辉锐立科技有限公司
2025-01-21 17:46:02
11
新疆茂飞科技装备有限公司
2025-01-21 16:03:17
12
新疆金安北方科技发展有限公司
2025-01-21 13:49:24