计算机电子设备中标结果公示(洱源县第一中学2025)



洱源一中计算机电子设备采购项目中标公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
洱源一中计算机电子设备采购项目

采购单位
洱源县第一中学

行政区域
大理州
公告时间
2025-01-22

本项目招标公告日期
2025-01-23
中标日期
2025-01-21

中标供应商
云南恒聚科技开发有限公司;

总中标金额
¥129.555 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵坤菊

项目联系电话
0872-5329633

采购单位
洱源县第一中学

采购单位地址
云南省大理州洱源县茈碧湖镇钟凤路188号

采购单位联系方式
0872-5123391

代理机构名称
洱源县政府采购和出让中心

代理机构地址
洱源县城顺泰城市广场7号楼3楼

代理机构联系方式
0872-5329633

中标结果公告

一、项目编号:DLZC2024-G1-00967-EYXZ-0010

二、项目名称:洱源一中计算机电子设备采购项目

三、中标信息

标段名称:洱源县第一中学
供应商名称:云南恒聚科技开发有限公司
供应商地址:北门街49号综合业务楼五楼506室
中标金额(万元):129.555
评标方式:综合评分法
评审总得分:99.75

四、主要标的信息

货物类

标段名称:洱源县第一中学

名称:科创教室实训终端

品牌:紫光

规格型号:UnisD3830G3

数量:12

单价(元):4800

货物类

标段名称:洱源县第一中学

名称:计算机教室实训终端

品牌:紫光

规格型号:Unis D3830G3

数量:122

单价(元):4800

货物类

标段名称:洱源县第一中学

名称:办公电脑实训终端

品牌:紫光

规格型号:UnisD3830G3

数量:20

单价(元):4800

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何瑞鹏,王云芳,杨雯蛟,李凤琼(第1标项采购人代表),王俊梅

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:无
金额:0万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:洱源县第一中学
地址:云南省大理州洱源县茈碧湖镇钟凤路188号
联系方式:0872-5123391
2.采购代理机构信息
名 称:洱源县政府采购和出让中心
地址:洱源县城顺泰城市广场7号楼3楼
联系方式:0872-5329633
3.项目联系方式
项目联系人:赵坤菊
电 话:0872-5329633

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
招标文件.doc
2025-01-22
下载