存储服务器、应用服务器中标结果公示(诸暨广电信息技术有限公司2025)


诸暨市政企区 | null

项目名称
2024年诸暨市公安局存储服务器、应用服务器采购项目

项目编号
浙博策2024-12-05

采购单位
诸暨广电信息技术有限公司

标的内容
2024年诸暨市公安局存储服务器、应用服务器采购项目

采购方式
公开招标

开标时间
2025年1月22日14:30时

预中标人
浙江通盛网络信息技术有限公司

中标价
¥769920.00元

业主单位代表
赵波

评标委员会
寿智振,黄鑫,杨海平,祝坚杰,楼浙红

公示期限
2025年1月22日16:00时至2025年1月26日16:00时

其他事项
若投标人对该项目中标结果有异议,请在规定期限内以书面形式(应有投标人法定代表人签字并加盖公章)向浙江博策工程项目管理有限公司质疑,或向诸暨广电信息技术有限公司反映。

监督电话
18058685505