上海现场整理及形象提升 场地清理、展示牌制作安装、扬尘测试仪中标结果公示(中化环境修复(上海)有限公司2025)
现场整理及形象提升项目中标公告
现场整理及形象提升项目
结果
公示
1.
采购人名称:中化环境修复(上海)有限公司
2.
采购人联系人和联系方式:幸秋明,
13621644430
3.
项目名称:现场整理及形象提升项目
4.
采购编号:
HJF164020250112806
5.
采购范围:来源:企业自筹
6.
采购内容:根据业主要求和现场实际情况,围挡制作及安装、道旗、条幅安装、排水沟、挡水墙、围堰修筑,场地清理、展示牌制作安装、扬尘测试仪采购及安装等。
7.
采购方式:询价
8.
采购公告发布媒体:中化环境采购一体化平台
9.
公示时间:
2025
年
1
月
21
日至
2025
年
1
月
22
日
10.
预成交候选人:杰瑞环境治理有限公司
,成交金额:¥
246273.80
11.
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利
害关系人对评审结
果有异议的,须将经授权人签字或加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联
系
人:
幸秋明
联系电话:
13621644430
电子邮箱:
xingqiuming@sinochem.com
12.
信访举报渠道:
地址:江苏省连云港市海州区朝阳西路
51
号中蓝连海
2
号楼
205
室 纪委办
举报电子邮箱:
zllhjwb@sinochem.com
举报电话:
0518-85520122
、
18911319647