南宁市材料印刷中标结果公示(中国共产党南宁市西乡塘区委员会机构编制委员会办公室2025)



根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)要求,现对本部门(单位)2024年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:
本部门(单位)2024年预留项目面向中小企业采购共计1.012500万元,其中,面向小微企业采购1.012500万元,占100.00%。
面向中小企业预留项目明细

序号
项目名称
预留选项
面向中小企业采购金额(万元)
合同链接

1
材料印刷
采购项目整体预留(预留中小企业的比例:100.00%)
1.012500
https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detail?parentId=66485&articleId=ann_8Z0bDMx0KYqsv9qf0bFxldD5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=

部门(单位)名称:  中国共产党南宁市西乡塘区委员会机构编制委员会办公室
日期:2025年01月23日

附件信息:

附件1中国共产党南宁市西乡塘区委员会机构编制委员会办公室2024年面向中小企业预留项目执行情况公告.pdf (430.5 KB)

附件1中国产党南市西乡塘委员会机构编制委员会力公室2024年面向中小企业预留项目执行情况公告根据《财政部工业和信息化部关于印发(政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知》(财库[2020]46号),现对本部门2024年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:本部门2024年预留面向中小企业采购项目共计1.0125万元,其中:面向小微企业采购1.0125万元,占100%。面向中小企业预留项目明细序号项目名称预留选项面向中小企业采购金额合同链接(填写集中采购目录以内或者采购限额标准以上的采购项目)(填写“采购项目整体预留”、“设置专门采购包”、“要求以联合体形式参加”或者“要求合同分包”,除“采购项目全部预留”外,还应当填写预留给中小企业的比例)(精确到万元)(填写合同在中国政府采购网公开的网址,合同中应当包含有关联合体协议或者分包意向协议)1材料印刷采购项目整体预留0.1925https://zfcg·gxzf.gov.cn/luban/detai1?parentId=66485&articleId=ann_8Z0bDMxOKYqsv9gfobFxldD5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=2材料印刷采购项目整体预留0.12https://zfcg.gxzf.gov.cn/luban/detai1?parentId=66485&articleId=ann_DUrvPbM9+wPT7UfHoJNtYND5ndTMr3NGt5TILBJnhQo=3机构编制文件印刷采购项目整体预留0.7https://zfcg.gxzf.gov.cn/1uban/detai1?parentId=66485&articleId=ann_7F5K6ylpwgeRC7zKkp6BDtD5ndTMr3NGt5TILBJnhQ0=部门(单位)名称:西乡塘区委编办日期:2025年1月23日2