棉门帘制作中标结果公示(石山寨子沟乡卫生院2025)



积石山寨子沟乡卫生院棉门帘制作项目成交公示

积石山寨子沟乡卫生院棉门帘制作项目成交公示

公示信息

公示标题
积石山寨子沟乡卫生院棉门帘制作项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-01-23 10:53:12
公示截止时间
2025-01-27 10:53:14

联系人
王永康
联系电话
15336007649

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
积石山寨子沟乡卫生院棉门帘制作项目001
2025-023
货物类
12336.4
积石山县谛源古坊布艺店
11936.4(元)

公示内容

积石山寨子沟乡卫生院棉门帘制作项目成交公示 根据临夏州公共资源管理中心的有关规定,招标单位名称对积石山寨子沟乡卫生院棉门帘制作进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、 招标单位:积石山寨子沟乡卫生院 二、项目编号:2025-023 三、项目名称:积石山寨子沟乡卫生院棉门帘制作项目 四、成交单位:积石山县谛源古坊布艺店 五、成交金额:11936.4元 六、公示时间: 招标报名: 2025-01-21 10:17:00至2025-01-22 10:17:00。 七、联系方式: 联系人:王永康 联系电话:15336007649 积石山寨子沟乡卫生院 2025年1月23日 (提示:招标人可以下载公示模板进行公示内容编制,内容可以自行修改,在word中编制好公告内容后直接复制在系统中的公示内容文本框即可,也可以自己编制格式进行发布,确保格式的整齐性)