消防设施维保及各项检测中标结果公示(河源市图书馆2025)



河源市图书馆消防设施维保及各项检测项目中标(成交)公告2025-01-23

一、项目编号:

GDDRJTN202501007

二、项目名称:

河源市图书馆消防设施维保及各项检测项目

三、采购结果

合同包

1(

河源市图书馆消防设施维保及各项检测项目

):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广州市国华消防检测技术有限公司

广州市番禺区东环街金山谷创意八街

3号207

¥378,900.00元

四、主要标的信息

服务



供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务标准

广州市国华消防检测技术有限公司

河源市图书馆消防设施维保及各项检测项目

满足采购文件

满足采购文件

满足采购文件

满足采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:

3

随机抽取专家名单:梁



、谢丽宏

采购人代表名单:

邓惠铭

自行选定专家名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

参照国家发改委(发改价格

[2011]534号)文规定进行收取

代理服务费。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日

八、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

初次报价

(元



最终报价

(元



推荐

排名

广州市国华消防检测技术有限公司

通过

通过

378,950.00

378,900.00

1

金墩科技有限公司

通过

通过

379,165.00

379,165.00

2

广州嘉信消防工程有限公司

通过

通过

379,396.00

379,396.00

3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

(一)采购人信息

名称:

河源市图书馆

地址:

河源市客家文化公园内

联系方式:

0762-3999605

(二)采购代理机构信息:

名称:广东德润招标代理有限公司

地址:河源市区东城西片区越王大道西面、永祥路北边汇景国际商贸中心

A栋9楼908号

联系方式:

0762-3193198

(三)项目联系方式

项目经办人:何金娥

项目负责人:黄巧

电话:

0762-3193298

广东德润招标代理有限公司

2025年01月2

3