国防教育示范学校器材中标结果公示(2025)
项目所在地:山东省
项目类别:物资
采购方式:公开招标
我部对国防教育示范学校器材采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:国防教育示范学校器材采购项目
二、项目编号:2024-VGBNBH-W1003
三、公示期限:2025年01月23日至2025年01月27日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:山东鼎润数字技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:668800.00 (元) ;
第二名:山东蓝正信息科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:671000.00 (元) ;
第三名:山东恒志信息科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:695772.00 (元) ;
采购包(2):
第一名:山东鼎润数字技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:379280.00 (元) ;
第二名:山东恒志信息科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:391600.00 (元) ;
第三名:山东蓝正信息科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:396000.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
山东鼎润数字技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:668800.00 (元) ;
采购包(2):
山东鼎润数字技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:379280.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、代理机构联系方式
单位名称:山东鼎诚招标有限公司
联 系 人:赵经理
联系电话:15105371088
地 址:山东省 济宁市
详细地址:济宁市北湖区南风花园21号楼1单元202